KONTAKT

Sprechen Sie mit uns …

Lochthowe GmbH
Donatusstraße 159
50259 Pulheim-Brauweiler

Telefon: 0 22 34 / 98 22 30
Fax: 0 22 34 / 8 16 41
info@lochthowe.com

Birgit Lochthowe
Geschäftsführung
blochthowe@lochthowe.com

Rudolf Lochthowe sen.
Geschäftsführung und Elektrotechnikermeister
rlochthowe@lochthowe.com


Dieter Schnorrenberg
Sanitär- und Heizungsbaumeister
dschnorrenberg@lochthowe.com

Rolf König
Versorgungs-Ingenieur, Planung
rkoenig@lochthowe.com

Dirk Schmitz
Elektromeister
dschmitz@lochthowe.com


Sylvia Siefert
Empfang/Büro
ssiefert@lochthowe.com

Ilenny Segura
Empfang/Büro
isegura@lochthowe.com